Kontakt

Prinz von Hohenzollern GmbH
HZF Hohenzollern Forstdienste

Karl-Anton-Platz 3
72488 Sigmaringen


Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner sind:

Für Angelegenheiten des Holzverkaufs, Logistik und der Administration

Herr Steffen Riegger
Büroleitung

Karl-Anton-Platz 3

72488 Sigmaringen

Tel.: +49 7571 / 72 91 80
Fax: +49 7571 / 72 91 95

Mobil: +49 174 / 24 95 995
riegger@hohenzollern.com

Einsatzleitung für die Landkreise Tuttlingen, Villingen-Schwenningen, Freiburg, Lörrach, Waldshut und Konstanz:

Herr Stefan Bacher
Einsatzleitung

Mühlstraße 23
78606 Seitingen-Oberflacht

Tel.: +49 7464 / 52 91 208
Fax: +49 7464 / 52 912 09

Mobil: +49 175 / 1824817
bacher@hohenzollern.com

Einsatzleitung für die Landkreise Sigmaringen, Zollernalb, Friedrichshafen, Ravensburg, Freudenstadt, Rottweil und Biberach:

Herr Marvin Faust
Einsatzleitung

Panoramastraße 31
72479 Straßberg

Tel.: +49 7434 / 73 90 527
Fax: +49 7434 / 73 90 528

Mobil: +49 172 / 68 50 871
faust@hohenzollern.com

Für Angelegenheiten zum Industrieholzeinkauf

Herr Wolfgang Herre
Industrieholzmanagement

Karl-Anton-Platz 3
72488 Sigmaringen

Mobil: +49 173 / 23 18 689
herre@hohenzollern.com

Um die Abrechnungen und die Sachbearbeitung im Holzverkauf kümmert sich für Sie:

Frau Elke Bauer
Sachbearbeitung Holzverkauf

Karl-Anton-Platz 3
72488 Sigmaringen

Tel.: +49 7571 / 72 91 90
Fax: +49 7571 / 72 91 95

bauer@hohenzollern.com

Frau Stefanie Buck
Sachbearbeitung Holzverkauf

Karl-Anton-Platz 3
72488 Sigmaringen

Tel.: +49 7571 / 72 91 81
Fax: +49 7571 / 72 91 95

buck@hohenzollern.com